Отзывы о алкотестере Drive Safety 6387

Отзывы о алкотестере Drive Safety 6387

Описание алкотестера:

персональный, полупроводниковый датчик, до 1.9 мг/л, до 0.19 ВАС, питание: батарейки

Алкотестер можно купить по цене: 11 у.е. – 15 у.е.

Отзыв владельца авто:

Никогда не показал ничего выше нуля. Два белоснежных российских + еще коктейль наверх = ноль.

Отзыв владельца авто:

Какие-то данные указывает, но веровать ему нельзя. Покажет что испил, менее того. Не вздумайте доверять ему проверяя остаточный алкоголь утром. А вообщем, если выпили лучше день за руль не садиться.

Отзыв владельца авто:

я работаю водителем публичного транспорта, у нас на работе проф.алкотестеры вот и купил проверить. дал 80,000 указывает вровень с проф.алкотестером, не жалею что купил, уже год как работает без заморочек. Бывает и проф.алкотестер указывает не верно проверенно на для себя. много кто из друзей купил таковой, пока ни кто не сетует. решайте за такие средства брать либо нет

Отзыв владельца авто:

Брала его в подарок другу, инспектировали вечерком на праздновании ДР. Дули по очереди, сначало вообщем ничего не демонстрировало, Кто-то додумался заглянуть в аннотацию и зачитать вслух . Выключили – включили – прогрели пару секунд и все заработало) Кто пьянее из очень опьяненных он не уверенно показыват, до 1 – 1,5 промилле еще различает, а позже – как досадно бы это не звучало. А вот с утра друг в него дул, чтоб узнать можно ли за руль садиться – показало 0,5 – поехал на метро. Так что нужно либо нет – каждый решает сам. Я думаю, что для самоконтроля и принятия таких вот решений – вещь нужная.

Отзыв владельца авто:

Фигня! Брал в " 5 элементе". Из 3 штук заработал один. Указывает, что попало. Уже в магазине показал 0,2 g/l, хотя трезвый и за рулем. Дул еще пару раз- показал нули. Решил опробовать дома – испил 50, еще 50 и еще 50, всякий раз делая замеры через 10-15 минут, здесь уж демонстрировал по нарастающей: 0,2-0,5-0,7. Потом 0,6-0,5.Прошло 13 часов- утро, самочувствие- норм. Нужно же испытать еще( зачем и брал- ведь за руль) – 0,4, через 5 минут- 0,2. Отдал подуть супруге и детям: у всех 0,2-0,3. Как были сомнения садиться либо нет за руль, так и остались. Китайская игрушка. А выбор за вами.

Отзыв владельца авто:

то что необходимо.определяет только мелкие дозы до 0,08. этого довольно, чтоб знать можно ли ехать допустим после бутылки пива.-дунул 0,00 нормально можно ехать. правда не побалуешся с большенными дозами алкоголя, но это не професиональный апарат

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top