Отзывы о автомобильном видеорегистраторе Carcam III X8000

Отзывы о автомобильном видеорегистраторе Carcam III X8000

Описание авто видеорегистратора:

камеры: 2 встроенные, основная камера: 140° поворотная, экран: 2", видеозапись: 640×480/1280х480, GPS, акселерометр

Авто видеорегистратор можно купить по цене: 150 у.е. – 155 у.е.

Отзыв владельца авто:

Издавна пользуюсь этой моделью, хорошая высококачественная картина, полная маневренность. Пару раз желал поменять на full hd, но тривиальные достоинства этой модели останавливали. Картина не плохая, умопомрачительно точная. Высочайшая чувствительность при записи звука. Покупайте высококачественные аппараты, а не некондицию, и тогда работать будет нормально.

Отзыв владельца авто:

Карты памяти 32 гб НЕ поддерживает. При записи на 32-гиговую карточку (тестировались 3 различных) посторонние сильные шумы на видео и аудиодорожках, самопроизвольное выключение записи через 3-5-10-20 минут работы без всякой закономерности… При использовании 16 гб. работает, НО снова же безо всякой закономерности то одна, то 2-ая, то обе вкупе камеры начинают снимать каким-то "зелёным негативом", на видео не видно ничего… Неувязка плавающая, к примеру, может проработать без заморочек день, а может за полчаса работы начать "зеленить" три-четыре раза. После выключения-включения начинает снимать нормально. Ресет не помогает. Из плюсов: вправду хороший угол обзора у обеих камер (хотя картина, естественно, "мыло", ну здесь как у всех двухканальных), удачное негромоздкое крепление с шариковым шарниром, поворачивающиеся по горизонтали камеры, подключение питания и антены gps сверху (провода сходу уходят под обшивку и не висят на полсалона), удачный доступ к флешке снизу, в целом удачное размещение всех кнопок.
Вообщем воспользовался я и другим регистратором на 2 канала с схожим функционалом : blackbox x3000 – те же яичка, исключительно в профиль… ИМХО всему виной сырые прошивки. Только вот выйдет ли когда-нибудь обновление, и вообщем, КТО это обновление будет выпускать и где его находить – вопрос… Ещё ИМХО: стоимость этим "погремушкам" ну никак не 150-170$, 30-40 ещё куда ни шло, было бы не жаль.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top