Отзывы о автомобильному инвертору AVS Energy 1000W

Отзывы о автомобильному инвертору AVS Energy 1000W

Описание инвертора для авто:

вход: 10-15 В, выход: 220 В, КПД: 92 %, защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перегрева, от низкого входного напряжения, от неправильной полярности

Инвертор для авто можно купить по цене: 70 у.е. – 90 у.е.

Отзыв владельца авто:

Брал 1300w, проработал меньше недели, при этом подключал в главном 2 лампы дневного света по 40 Вт., лобзик 450 Вт (тянул нормально), мах. что подключал пилу сабельную 710 Вт. bosch http://catalog.onliner.by/bosch/psa700e/ (необходимо было плавненько кнопку жать, по другому вырубался инвертор). Поменяли на новый. Этот вообщем проработал один денек и то работали только лампы. И в том и в том пылает красноватая лампочка и тишь… Отнес произнесли необходимо, что бы поглядел директор и принял решение, что делать далее. Вот сейчас пойду… Еще в аннотации написано что-то про звуковой сигнал, молчит как рыба об лед.

Отзыв владельца авто:

За маленький срок у меня вышли из строя два инвертора AVS ENERGY 1000W, и не принципиально у какого торговца я их брал – Принципиально то, что эти торговцы являясь дилерами этой Русской компании, должны нести ответственность за гарантию и послегарантийный ремонт дорогостоящих инверторов долгого использования – на самом деле что выходит – им только бы реализовать, а когда их ставишь перед фактом – злобствуют.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top