Отзывы о автомобильных шинах Fulda Kristall Montero 3 175/65R14C 90/88T

Отзывы о автомобильных шинах Fulda Kristall Montero 3 175/65R14C 90/88T

Описание автошин:

зимние, 175/65 R14 90T
Автомобильные шины можно купить по цене:

Отзыв владельца авто:

185/65 R15
Один сезон, 7000 км. Хорошая резина. Комфортабельная, мягенькая и тихая. На льду при резких торможениях естественно блокируется, но очень предсказуемо.
В глубочайшем снегу и в "каше" никаких приреканий.
Затмила ожидания

Отзыв владельца авто:

Хорошие шины!
Отъездила уже 2 сезона на отлично!
На льду проявили себя отлично, снега не страшатся вообщем.
Из экономных моделей – СУПЕР!

Отзыв владельца авто:

185/65/14 пежо 306 фронтальный привод, прошедшая зима без заморочек, тихая, нормально держит курс, на асфальте при поворотах ощущается запаздывание, проходимая по снегу, жесткому насту, грязищи, каше резина. На гололеде как неважно какая другая нешипованная. Достаточно мягенькая -хватит протектора для обычной зимней эксплуатации максимум на 2 сезона – позже доупилю летом. Негатива не вызывала. Считаю что стопроцентно оправдывает свою цена.

Отзыв владельца авто:

уже писал о данной модели.прошел еще год.полет хороший!!! наилучшая зимняя резина на которой я ездил!!! этой зимой сугробы были еще те..в особенности на 15 марта.все помнят ХАВЬЕРА? итак вот.я ехал на зафире тогда по г. Солигорску (живу просто здесь) и на районе приходилось..итак вот.проходимость – улет!!! гребет как следует!!! уже 3 сезон отъездила.КЛАСС!!! дорогу держит отлично!!! протектор слабо стирается.много раз, как соседи стоят с лопатами.я тихо сел и поехал.около белтелекома в солигорске есть автомобильная стоянка.так там лексус рх300 паркетник выехать не мог.так я его на буксир и легенько выскочил!!! пример 2 -у друга зафира опель.стоят новые зимние.умолчу о марке.итак вот он не мог проехать в снежной каше.я его с ветерком на буксире прокатил.сел и поехал.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!на отлично!!!

Отзыв владельца авто:

Взял данную резину в конце сезона …Погода такая – с утра подморозипо, деньком оттепель…
Автомобиль (А6 С4) как на рельсах, за 2-е недели Абс слышал только 1-н раз…
Инспектировал на трассе (разгон до 180 ), не шумит,отлично держит дорогу…
Буду брать на лето набор этой же компании…

Отзыв владельца авто:

Так и есть. Лопата в багажнике не нужна – машина скребет днищем, но едет. Но на скорости достаточно неприятно ощущаются участки с жестким льдом. Все же, не жалею, что купил. Собственных средств стоит.

Отзыв владельца авто:

Хорошая резина, если честно сходу не почувствовл различия с летней, по асфальту тишь, ожидал снега, т.к. вычитал что протектор разрабатывался специально для него и вот давно ожидаемый снежок днем дороги не видно, машина едет просто потрясающе, при выезде со двора нигде не застрял, вопщем шины просто супер конкретно для снега и снежной каши всем рекомендую!

Отзыв владельца авто:

Никогда не писал отзывы на Онлайнере, но если что-то и брал, то только почитав отзывы. Но в сей раз не могу не написать. Как говорится: пришла зима в один момент))). И ринулся я в поиски шин. не хотелось брать какое-то белорусское либо русское, которое через два года изнашивается а стоит практически как обычная резина. Торговец порекомендовал взять конкретно эти шины, я сходу залез на Онлайнер и глянув отзывы согласился. Поставил и доволен как слон. достойная резина! гребет, тормозит… ну супер! и не гулкая и соединения глотает. всем советую!

Отзыв владельца авто:

Катаюсь на ней всего месяц. Успел покрутиться по заснеженной Москве – резина очень веселит!

Отзыв владельца авто:

Проездил всю прошлую зиму. По асфальту очень тихая. Управление по сопоставлению с моей летней – более вялое. В целом, как нехорошая летняя резина 🙂

Зимой никогда не пришлось брать лопату либо просить кого-либо толкать машину. Ну, правда, и зима для меня далековато не 1-ая, уже опыт есть – знаю, куда не стоит залазить, если ты не на внедорожнике, и как выехать, если застрял. Живу в городке, по трассе езжу изредка. Даже на оледенелые горки во дворе полностью взбирался.

Резина, думаю, не для тех, кто желает интенсивно ездить, и чтоб его при всем этом не заносило и резина не буксовала. Когда скользко – я езжу повсевременно с пробуксовками и заносами, при торможении срабатывает Abs, в поворотах противозаносная система мигает лампочкой. Все же, автомобиль управляется отлично, держать под контролем его просто.

В целом я резиной доволен. Думаю, это не наилучшее, но по соотношению "стоимость – качество" очень хороша. Обычная такая "еврозима".

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top