Отзывы о автомобильных шинах GT Radial Maxmiler WT 205/65R15C 102/100R

Отзывы о автомобильных шинах GT Radial Maxmiler WT 205/65R15C 102/100R

Описание автошин:

зимние, 205/65 R15 102R
Автомобильные шины можно купить по цене: 100 у.е. – 118 у.е.

Отзыв владельца авто:

У меня они 4 года. Не боюсь заезжать и выезжать из хоть какого сугроба зимой.

Отзыв владельца авто:

Купил пару таковой резины на транзит, отъездил всю зимнюю пору бес заморочек. Прекрасно ведет себя на укатаной дороге, дорогу держит уверено. Ну и по вешней грязищи она себя показала с наилучшей стороны.

Отзыв владельца авто:

195/75 16с нагрузку 4т на спарке пока держат хорошо, не нравится что очень гудят

Отзыв владельца авто:

Шина выше всяких похвал. Купил ещё перед прошлой зимой в Польше. Поставил на наш эвакуатор Ивеко. Сами осознаете эвакуатор вызывают туда где сами не проехали либо сломались. Наша машинка ездила всюду, даже в Хавьер мы работали. Я осознавал, что покупаю неплохую шину для зимы, но даже я не мог представить, что на столько будет классно.
В этом году приобрели ещё одну Ивеку. И сами осознаете, трудности с выбором зимних шин нету. На данный момент снова купим набор GT Radial Maxmiler WT 195/75R16C.

Отзыв владельца авто:

Резина полная ерунда! Поставил в том году на бус Mercedes. Шлифует на месте и все. В горку с опаской, если стал на светофоре – рискуешь не тронуться с места. Кое-как отъездил зиму, переобулся на лето и запамятовал. Вот снова зима, рискнул и поставил ее обратно-результат тот же…буксует и все здесь. На маленькую горочку с гололедом с большим трудом…Короче, купил другую резину.

Отзыв владельца авто:

Заполучил данные шины, поставил на автомобиль (Рено Мастер), проездив 4 денька прижался к бордюру и здесь же дырка на боковой стороне, очень слабенькая резина не выдерживает нагрузок, с другой резиной никогда заморочек небыло!

Отзыв владельца авто:

на форд транзит, 2 колеса сзади отбегали уже 90 тыс. км. остаток 30%, по зиме никаких заморочек не знал, хоть и задний привод (правда зад немного пригружен), колеса не кривые, балансировка 30-40 гр. очень ими доволен, не так давно купил 2 на перед. переобулся, на станке колесо вертелось ровненько, без биений. одним словом подтверждаю, скупой платит два раза. эта резина стоит этих средств.

Отзыв владельца авто:

Для наших зим даже очень ничего, протектор очень глубочайший, ламели находятся в достаточном количестве, очень мягенькая, расстояние меж протектором огромное – это оказывает влияние на попадание снега и выброс его из протектора – чем обширнее расстояние, тем лучше проходимость.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top