Отзывы о автомобильных шинах Lassa Wintus 225/70R15C 112/110R

Отзывы о автомобильных шинах Lassa Wintus 225/70R15C 112/110R

Описание автошин:

зимние, 225/70 R15 112R
Автомобильные шины можно купить по цене: 136 у.е.

Отзыв владельца авто:

Перепробовал много марок, но вправду достойные цэшки у Бриджстоуна и Мишлена. Фактически все другие – уровнем ниже, при этом приметно. Но в очередной раз переплачивать очень не хотелось – Бридж и Мишка у нас неразумно недешево стоят.

Знакомые уверили поставить Лассу, т.к. они при покупке на фирменном центре они дают на нее двухгодовую гарантию. Для пробы купил пару зимних (Винтус) и был удивлен: ранее какую шины ни возьми – то булка (езжу нередко очень груженым), то расслоение, то износилась за 30-60 тыс. км. С Лассой даже близко ничего подобного не случилось – 50 тыс. пробежала пара и еще протектора процентов 60% же оставалось. Купил полный набор и не стал поменять – проездил и зиму, и лето, при этом нормально грузил, не жалел + по нехорошим дорогам на районах приходится ездить – к 100 тыс. шины целые, остаток – мм 4 (на первой паре), т.е. еще как минимум лето отъезжу, даже летние не придется брать. А к зиме – новейшую пару таких же возьму, т.к. реально приглянулись.

Пока не встречал, чтоб зимние цэшки настолько не мало и отменно (отлично гребут по снегу, не твердеют даже на сильном морозе) прогуливались, да к тому же стоимость существенно ниже дорогих марок.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top