Отзывы о автомобильных шинах Master Nordic Pro 2 225/70R15C 112/110Q

Отзывы о автомобильных шинах Master Nordic Pro 2 225/70R15C 112/110Q

Описание автошин:

зимние, 225/70 R15 112Q
Автомобильные шины можно купить по цене:

Отзыв владельца авто:

Брал данные шины в ноябре 2013г. откатал за год 190т.км, большая часть пробега намотана по городку. Стерлись практически под ноль и ни одной булки, хотя практически всегда с перегрузом катал. Поведение зимой прогнозируемо, за зиму никогда не толкал любые проселочные были не неувязка. На данный момент купил такие же. Доволен и советую "братьям по баранке".

Отзыв владельца авто:

Поставил по озари для себя на Спринтера зиму 215/75 Р16С Master Nordic Pro2. В первый раз езжу на зимней резине, ранее 2 года на летних зимой страдал. Пробег около 17 т.км. Сцепление на дорогах потрясающее, как на льду так и снежной каше, выбираюсь даже негруженный из числа тех мест куда ранее и не сунулся бы. Грузы выдерживает нормально, экплуатирую в главном по проселочным дорогам(не самым наилучшим). Малость на асфальте шумит. А о общем полностью доволен покупкой. Рекомендую.

Отзыв владельца авто:

Купил на Рено Мастер. Резина мягенькая с глубочайшим рисунком, как раз для наших зим. 2 колеса отбалансировались с грузами 120 гр, 2 колеса по 30. Колёса ровненькие. Вопрос очевидно в том сколько прослужат, но на старте очень неплохи.

Отзыв владельца авто:

Брал их в этом году по поводу протектора вроде хорошо, гребет отлично, на влажном асфальте при торможении не очень, очень гулкие, отбалансировались отлично, по поводу восстановления одно колесо отлично и грузы держит, а вот на втором на корте около диска пошли мелкие трещинкы, пока по снегу не ездил но из хоть какой грязищи выезжаю без заморочек

Отзыв владельца авто:

купил эти восстановленные волшебство – шины для себя на бус (Nordic Pro 2 в размере 225/70 R15 112Q)!! что можно сказать?? на вид неплохой, мощнейший протектор,глубина где то около 10 мм. на ощупь щина довольно мягенькая, надеюсь отлично себя покажет зимой (брал без шипов). на шиномонтаже еще пока не был, поеду на деньках, по-этому не могу сказать как они балансируются….
что по поводу свойства восстановления шины, то мне НЕ приглянулась!!!! к одной шине нету никаких претензий, зато 2-ая изготовлена не совершенно отменно: снаружи есть непонятные сколы резины, мелкие поверхностные царапинки и дырочки, слой нанесения самой резины по наружной кромке различный.
ну не знаю что будет далее, откатаю первых 20 тыс отпишусь!!

Отзыв владельца авто:

Пишу отзыв, испытав шины на самом деле. Они уже стоят на одном из моих авто. В этом сезоне буду обувать и два других в цэшку этой компании, потому уже смотрю цены. О впечатлениях. Брал в прошедшем сезоне 225/70R15C по совету коллеги. Ездил на их сам. На 1-ый взор качественно изготовленные шины – ничем не отличишь от новых. Мягенькие на ощупь. Продавались без шипов, да и я шипы ставить не стал, ну и не очень их люблю. На асфальте притча, шума нет совершенно. Идут отлично по сухой дороге, машина накатом бежит «дай дорогу». Про снег скажу, что хавьеровские заносы преодолевал со свистом. Тяга 100% сравнима с нокиановским оригиналом. Короче супер-гуд. Машина ехала там, где все стояли. Шины не дубеют, гребут что нужно. Про езду по слякоти тоже можно сказать только не плохое. Ехать на этих шинах не скользко по водянистой каше. Короче остался доволен шинами очень, потому рекомендую.

Отзыв владельца авто:

Ставил в 2012 году 205/65 Р16С Master Nordic Pro2 на Т5 VW, отъездил до лета без проблем- продал авто. На данный момент на другого Т5 купил, отбалансировались баз заморочек, не гулкие, мягенькая резина. В общем доброкачественные.

Отзыв владельца авто:

Брал в 2011 году на mercedes 225/70 Р15С, отходили 2 года неизменной эксплуатации без заморочек. Переобуваться буду на их же. Можно брать испытано перевозчиками.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top