Отзывы о Flash-проигрывателе FUSION Electronics FUS-1050U

Отзывы о Flash-проигрывателе FUSION Electronics FUS-1050U

Описание автомагнитолы:

1DIN, Flash, 4×40Вт, MP3, USB, монохромный экран

Автомагнитолу можно купить по цене: 24 у.е. – 35 у.е.

Отзыв владельца авто:

Если ассоциировать по звуку с магнитолами за 50$(а именно была supra), различия нет. Теже опции, только нет пульта и съемной панели. Остальное дело вкуса…

Отзыв владельца авто:

Косяк на косяке!!!!!
Бас на максимуме злобно пищит. Колонки по аннотации спутаны. Эквалайзер- работает одна колонка. USB не читает. По гарантии не понесу (сам не с Минска). SD читает отлично настроики по максиму настроил. Работае лучше чем штатная касетка …ну и хорошо.

Отзыв владельца авто:

За такую стоимость 30$ это пожалуй наилучшее предложение на рынке

Отзыв владельца авто:

Купил на рынке практически не смотря. Единственным аспектом выбора была навигация по папкам. В отличие от многих дешевеньких мыльниц, эта функция тут есть. Даже пишет наименования папок, более того, и наименования треков. Русские наименования тоже показывает, только обрезает хвосты у очень длинноватых заглавий. Дизайн нетребовательный. Из опций ничего излишнего, только самое нужное. Экран отлично читается при любом освещении. Кстати, "диапазон" на дисплее – всего только иллюминация, ничего общего со диапазоном не имеет. Да это и не надо. Приемник хороший. Автопоиск отыскал все станции, в то время, как более накрученные модели по нескольку станций пропускали. Звук приятно изумил. Правда, ассоциировал со старенькой штатной магнитолой. Цвет монитора поменять нельзя, но можно избрать из нескольких при покупке.

Отзыв владельца авто:

Да вправду лучше? чем модулятор и тем паче касетник. Читает только с флешки, но не вижу в этом препядствия.

Отзыв владельца авто:

вчера купил для себя сие волшебство. Очень понравилось за такие средства, а конкретно 287т белок. качество звука среднее

Отзыв владельца авто:

Купил для себя не так давно эту магнитолку. По мне так лучше, чем кассетник либо FM-модулятор. Работает! И на гарантии

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top