Отзывы о Flash-проигрывателе FUSION Electronics FUS-1300U

Отзывы о Flash-проигрывателе FUSION Electronics FUS-1300U

Описание автомагнитолы:

1DIN, Flash, 4×50Вт, MP3, WMA, CDDA, USB, монохромный экран

Автомагнитолу можно купить по цене:

Отзыв владельца авто:

Хороший аппарат. Ничего излишнего: музыка, радио, часы. Нравится то, что без CD: во-1-х дешевле, во-2-х компактнее, и в-3-х кому они уже нужно эти диски!! Смотрится отлично, пластик на ощупь неплохой. Очень нравится подсветка и экран. Флешку читает пару секунд. Управление обычное до бесчинства.

Сейчас мало дегтя. 1. раздражает описанная выше неувязка с громкостью при включении. 2. У меня слабовато ловит радио (но неувязка вероятнее всего в моей антенне). 3. Главное, при включении и выключении из колонок доносится непонятный шум, схожий на шум чтения диска.

В общем крепкая 4. А если учитывать стоимость, то 5 из 5.

Отзыв владельца авто:

Обычная автомагнитола без излишних наворотов и без дисков. Экран смотрится прекрасно (на мой взор), сама магнитола незначительно выступает из панели по сопоставлению со штатной магнитолой. Мощности звука хватает, эквалайзер цифровой, часы есть, флеш читает стремительно, радио ловит нормально, по папкам можно листать (задерживать кнопки 4 либо 5), помнит место остановки песни и продолжает играть после включения, не помнит уровень громкости до выключения, врубается с громкостью 20, приходится сходу после включения уменьшать громкость, чтобы не кричала.

Отзыв владельца авто:

вообще утомился я от старенькой магнитолки, и решил прикупить для себя аппаратик чисто с flash, а то диски уже не в моде. почитав и посмотрев глобальный инет, оставился на этом китайско-российском производителе :). отзывы были двойственными, но больше в положительную сторону. заказал в москве, обошлась в 40 уе. 1-ые воспоминания: некий обрубышь пришел, качество пластика не плохое, дизайн без излишеств, достаточно таки стремительно прочел флешку 32 gb и карту 4 gb. меню до банальности обычное, есть 4 предустановки эквалайзера и своя настойка, loud, подстветка мягенькая, типо лунная (деньком нормально и ночкой не очень ярко), RDS нет, радио работает на отлично, с штатной акустикой звука с лихвой хватает.

Отзыв владельца авто:

Длительно выбирал, но тормознул на FUSION FUS-1300U. Флешки загружаются очень стремительно, usb 8 gb, SD на 1 gb вставлял считывает отлично, usb если не ошибаюсь до 32 gb поддержиает. Неплохой звук, приятная подсветка.
Отлично ловит радио, древняя магнитола стояла еле ловила, задумывался неувязка в автоантенне, оказалось, дело в магнитоле. Для меня единственный минус – это то, что не осознает кирилицу, просто отрисовывают звёздочки заместо исполнителя либо наименования песни.

Отзыв владельца авто:

Только вчера приобрели, остались очень довольны! Подсветка не резкая, а мягенькая, нейтральная. Смотрится прекрасно. Звучание полностью устраивает.

Отзыв владельца авто:

Очень комфортное размещение кнопок. Элегантный дизайн. Неплохой звук. И самое главное – человечная стоимость. Я привык к тому, что магнитола обычная должна стоить более 150 баксов и это должен быть Пионер, Сони, ну, на худенький конец Кенвуд. Оказалось, что все это предубеждение. Купил эту магнитолу и доволен как слон! Все тоже самое, но за еще наименьшие средства. То, что нет диска, для меня плюс, потому что всю музыку храню уже на компютере и флешках.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top