Отзывы о Flash-проигрывателе Mystery MDD-7120S

Отзывы о Flash-проигрывателе Mystery MDD-7120S

Описание автомагнитолы:

2DIN, Flash, 4×50Вт, MP3, WMA, WAV, AAC, DivX/MPEG4, JPEG, AVI, MKV, OGG, VOB, USB, сенсорный цветной 7″ экран

Автомагнитолу можно купить по цене: 107 у.е. – 145 у.е.

Отзыв владельца авто:

Естественно, штатная магнитола это отлично, но охото чего-то большего. Бывает, стоишь, ожидаешь кого-либо и не знаешь, чем себя занять. Было решено поменять магнитолу. Обдумав свои требования к магнитоле, решил приостановить собственный выбор на MYSTERY MDD-7120S. Преимущество данной модели в том, что она фактически читает <b>ВСЕ</b> форматы. В данной модели дисков нет, а они мне и не необходимы. Звук неплохой, комфортное меню, дерево директорий, лицезреет флэшку 64гига, большой неплохой экран (киноленты по 8 гиг читаются отлично), хорошее качество сборки, стремительно читает флэшки, низкая цена и самое главное это её экран. НЕ ТУПИТ!!!
Дополнительно пришлось докупить провода для подключения, переходник для антенны и рамку. Черную рамку не отыскал, купил сероватую. Но это не неудача. Баллончик темной краски и лака и-и-и вуаля и рамочка темная.
Была маленькая неувязка с рамкой. Пришлось сзади по краям убрать не нужные крепления (не понятно зачем они там).

Отзыв владельца авто:

Пользуюсь год, экран хороший, камера заднего вида указывает супер, антенну Для TV брал раздельно (активную Mystery mant-5) итог огорчил, в Районе Колодищ тянет нормально, а вот в Ждановичах ничего не тянет(не говоря уже о загороде) кому не нужен TV который не указывает – покупайте модель 7100, она без Телека.Сабвуфер брал тоже Mystery, валит дай боже. Качество звука естественно не alpine, но за такие средства лучше и ненадо, видео проигрывает отлично, без тормозов, навигация по папкам,все дела

Отзыв владельца авто:

модель не нехорошая, для таких средств – восхитительная. экран броский, подсветка кнопок неважно какая, есть телек, радио, музыка, SDcard USB, камера заднего вида и GPSнавигатор, только не понятно как он работает, необходимо записывать на флешку либо только если в машине установлена навигация, выход на сабвуфер, можно подключить мультируль только я не разобрался как.
ещё столкнулся с громадны минусом при установке, огромнейшее кол-во проводов некуда деть и пришлось выломать заднюю стену что бы упрятать, нет в комплекте антенны для телека, на Жданиках загнули 40 у.е.,есть аннотация в какой практически ничего не понятно.
но за такую сумму лучше и нет.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top