Отзывы о Flash-проигрывателе Prology DVU-1500

Отзывы о Flash-проигрывателе Prology DVU-1500

Описание автомагнитолы:

1DIN, Flash, 4×55Вт, MP3, DivX/MPEG4, JPEG, USB, цветной 3″ экран

Автомагнитолу можно купить по цене: 100 у.е. – 105 у.е.

Отзыв владельца авто:

Супер!!!
Купил ее в марте 2013. Использую с карточкой 32GB и камерой заднего вида. Все работает на ура. Насчет видео почитайте мануал, там тщательно написано какое видео она в состоянии демонстрировать. Для меня у нее 2 недочета: нет случайного проигрывания (компенсируется большой фонотекой) и переключение радиостанций в оборотном порядке (т.е. нажимаешь вниз и с 2-й попадаешь не на 1, а на 3 станцию). Насчет нагревается либо нет сказать не могу, потому что летом ее из торпеды не доставал во время работы. Есть задержка при чтении носителей, для меня не критично. Когда сажусь включаю магнитолу и в течении 15 сек она считывет все треки на SD, если стоит режим чтения с носителя, радио врубается одномоментно. Звук – хороший (хотя если слушаете звуки за пределами этих частот 30 — 15 000 Гц, будет критично). Динамики испльзую Mystery MC-643 (60 Вт, 55 — 20 000 Гц) с ней может потому и нравится звук (штатные динамики были порваны ей).

PS: Видео – MPEG-4 (*.avi – DivX 3.11, рекомендуемый битрейт – менее 1400 кбит/с, разрешение 512×288; DivX 5, рекомендуемый битрейт – менее 1000 кбит/с, разрешение 720×400; XviD рекомендуемый битрейт – менее 1500 кбит/с, разрешение 720×400)

Отзыв владельца авто:

Заполучил в феврале 2013, все отлично работает без заморочек! Даже не знаю, какие у нее минусы, очень не греется, как пишут здесь в отзывах, единственное, что мне не понравилось то, что не читает папки!

Отзыв владельца авто:

Заполучил и установил эту магнитолу в мае месяце 2013 года. Пока на гарантии и работает. Предшествующий подробный отзыв владельца вполне поддерживаю. За маленькие средства – обычный аксессуар. В Mercedes W124 встала, как родная. Флэшку на 16 ГБ читает не очень стремительно, да и не медлительно.Цвета и яркость экрана очень солидные. Все равно в дороге водителю её глядеть не приходится. А звук с не плохих рипов клипов, еще наилучший, чем просто аудио в формате Мр3. Почему не все видео читает не знаю. Может кто даст подсказку где отыскать обновление прошивки? Пластик и кнопки жестковатые. Очень нагревается, в особенности летом.

Отзыв владельца авто:

Данная модель смотрится хорошо, качество звучания веселит! За такие средства, даже очень и нечего!

Отзыв владельца авто:

Установка магнитолы довольно ординарна: просто подключаешь разъемы. Засунуть ранее достаточно трудно из-за шнуров, но можно без разбирания торпеды автомобиля. Привлекательная модель. Качество звука вправду достойное. Установка панельки магнитолы не так и проблематична. Напрягает, что проигрывание может быть только при включенном зажигании. При включении повсевременно сбивается время и начинает проигрывать треки все поначалу. Функцию отключения парковки для проигрывания видео файлов приходится повсевременно отключать, потому что при выключении магнитолы она не сохраняется.

Отзыв владельца авто:

Заполучил сей аксессуар взамен связки – штатная кассетная магнитола + FM-ресивер. Разницу в качестве звука услышал сходу. Звук хороший, по сопоставлению с тем что было, небо и земля. С установкой пришлось незначительно покрутить. В комплекте идет провод для подключения, который в конечном итоге не давал устройству стать на свое место до конца. Пришлось разбирать панель и растягивать сзади провода. Сзади радиатор нагревается достаточно очень, можно даже обжечься (потому будьте внимательны при подключении устройства, аккуратненько разводите проводку!!!) Флешку на 16GB "съел" нормально. MicroSD + SD переходник не лицезреет. Панель из обычного пластика. У непосредственно приобретенной мной модели кнопка Play/Pause/Band отличается по нажатию от других (у всех точный щелчок и тактильная отдача, а эта как-то мягковато и не сходу понятно, нажалась она либо нет) (но с этим жить можно). Мало не удачный вид крепления панели, приходится прицеливаться. После откидывания панели (без снятия с креплений) играет FM. Пульт большой, кнопки нажимаются жестковато, у ИК датчика неплохой прием. После того как глохнет мотор текущее проигрывание не сбрасывается (аксессуар не теряет питание и не перезагружается), но после заводки сбрасывается (теряет питание и перезагружается) и начинает читать флешку поновой. Читает флешку на 16GB длительно, я бы даже произнес очень длительно. Памяти по устройствам нет, т.е. если передернуть флеху, поновой начинается (длительное) сканирование устройства и проигрывание начинается с 1 трека (даже 5$-ый FM трансмитер с 8GB флешкой запоминал последний трек и после переподключения стремительно начинал проигрывание с последнего проигрываемого трека). Не отыскал режим случайного проигрывания (Shuffle) – это минус естественно значимый (не комфортно повсевременно щелкать треки, лучше бы A->B режим убрали – по мне самый никчемный). Экран у устройства неплохой, видио играет отлично, инспектировал avi-ки (720х304 pixels, 1.4GB вес и 640х352p, 700MB вес). На солнце бликует, не видно ничего. Наличие видео входа плюс, думаю прикупить камеру и ранее повесить.

Отзыв владельца авто:

купил данный аксессуар взамен магнитолы fusion, которая стола 50 уе. скажу сходу, после включения пролоджи я кардинально услышал разницу звучания. … эта волшебство выдает такое звучание, а дизайн… ммммм просто краса, комфортно размещены кнопки.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top