Отзывы о коаксиальной АС Mystery MC-6943

Описание автоакустики:

коаксиальная АС, 80 Вт, 45 – 21000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 3 полосы, СЧ 2″, НЧ 6″

Автоакустику можно купить по цене: 27 у.е. – 40 у.е.

Отзыв владельца авто:

Динамики за эти средства я считаю хорошие. Играют прекрасно и звучно, всякую акустику нужно настраивать под себя. У меня стоит Kenwood KMM-157, 10 минут опций магнитолы и все замечательно. Баса с их хватает, больших частот тоже, на высочайшей громкости при правильной настройке играют чисто и без хрипов. По поводу хрипа новых динамиков, то это быстрее болезнь "овалов", сам столкнулся с этим приблизительно через 2 недели после покупки и установки, желал везти по гарантии но незначительно погуглив отыскал причину. Как оказывается предпосылкой всему пыль и частицы мусора которые могут попасть через решетку защиты динамика, мусор попадает на крепежный элемент пищалок и во время баса контур треться об крепежный элемент и идет искажение звука, другими словами хрипят. Взял компрессор, продул и все гуд до сего времени. Вообще динамика доволен

Отзыв владельца авто:

Взял их не так давно. Звучат с Пионер на свои средства довольно-таки хорошо! Только басов как-то мало, хотелось чуть-чуть побольше!!! Зато на высочайшей громкости они не хрипят и не захлёбываются, как некие китайские соперники…..Короче, можно брать.

Отзыв владельца авто:

Стопроцентно согласен с ниже произнесенным, при покупке направьте внимание на качество сборки материалов. От этого много зависит, могут прослужить длительно. Звук неплохой, басы хорошие. Материалы отличные, но сборка просто кошмар, собирают их видать какие-то криворукие, детали приклеены криво, из-за чего стремительно выходят из строя, если все отлично, то служить будут длительно.

Отзыв владельца авто:

Вообщем полный отстой! Проработали только три денька, при этом особо я их не напрягал.. Сходу захрипел один динамик, позже 2-ой, по гарантии поменять отказались.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top