Отзывы о коаксиальной АС Mystery MC-6944

Описание автоакустики:

коаксиальная АС, 100 Вт, 45 – 22000 Гц, 93 дБ, 4 Ом, 4 полосы, СЧ 2″, НЧ 6″

Автоакустику можно купить по цене: 28 у.е. – 45 у.е.

Отзыв владельца авто:

Взял эти колонки 6944. За свои средства играют отлично! Из дешевого китая-это самая обычная аккустика. У меня ранее стояли другие китайские овалы другого производителя, звук был ужаснее. А эти играют довольно-таки приятно. Ещё были у меня Мистери 6943 такие-же как 6944, только 3-полосники, там звук тоже неплохой, но баса меньше. Если желаете баса, берите 6944, если бас не любите, берите 6943.Мистери,обычные по звуку колонки.

Отзыв владельца авто:

фигня полная! В качестве звука ничего такого особенного я не отыскал, зато после 2-ух месяцев работы какой-то из них захрипел. Сейчас буду брать обычные, сберег блин!

Отзыв владельца авто:

Я был приятно удивлен звуком этих дешевеньких динамиков!! Оооочень незапятнанный звук и хорошие басы. рекомендую всем, кто любит приятный звук. Ранее стояли jbl 80w, и звук в мистерии приглянулся больше. Подключено через заводской усилок инфинити на 300 w, не могу нарадоваться. Как произнес торговец, из–за этих колонок они не могли реализовать дорогие, пока их не отключили и не сняли со щита.

Отзыв владельца авто:

Хорошие динамики. Подключал просто к магнитоле (Pioneer DEH 3200UB 4×50) играют прекрасно и отменно, глубочайший и насыщенный бас, лично у меня после их установки отпало всякое желание докупать саб. Рекомендую.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top