Отзывы о коаксиальной АС Pioneer TS-1339R

Описание автоакустики:

коаксиальная АС, 40 Вт, 40 – 30000 Гц, 91 дБ, 3 полосы, НЧ 5″

Автоакустику можно купить по цене: 36 у.е. – 40 у.е.

Отзыв владельца авто:

Ждал большего от этих динамиков… Взял на смену стоковым 5" и они замечательно подошли (заместо задних). Желал из более дорогой серии Пионеры взять, но уже в магазине вдруг выяснилось, что тех нет((( Пришлось "сберечь". Звук стал лучше существенно, но это и от того, что родные стояли по 20вт (40макс) и уже были очевидно убитые – хрипели при громкости 21 на новой магнитоле Кенвуд. Эти же заявлены как 40вт (200макс), что должно очевидно превосходить по мощности и качеству родные, но оказалось, что громкость 25 (из 40) для их уже тоже натужил – уже ощущается похрипывание и это обидно. С новейшей магнитолой стоковые фронтальные стали еще лучше звучать, а эти только помогают и на этом спасибо…
P.S.: Не задумывался замарачиваться по-поводу звука, желал просто доброкачественную подмену "умирающему" стоку… А было надо всё же звуковую схему с сабом обмыслить!

Отзыв владельца авто:

Поставил вчера в свою ксару 99г. В задние двери подошли точ-в-точ! Кабеля вправду длинноватые, аж 4,5 метра (хотя мне такие и не необходимы). Динамики играют отлично, сходу приметно отличие от штатных! За такую стоимость думаю смело можно брать!

Отзыв владельца авто:

Брал в штатные места, подошли как там и были. Соотношение цена-качество среднее.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top