Отзывы о коаксиальной АС Pioneer TS-A6923I

Описание автоакустики:

коаксиальная АС, 60 Вт, 35 – 37000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 3 полосы

Автоакустику можно купить по цене: 51 у.е. – 70 у.е.

Отзыв владельца авто:

купил основываясь на отзывах.. задумывался буду услаждаться…. чуть-чуть не хватает баса люди писали…. они немного недоговаривали, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ БАСА!!!!!!! я думаю это более четкие свойства. ребята писали что для рэпа хватит, итак вот я вам скажу что это нахальная лож.

в остальном вроде норм.

Отзыв владельца авто:

Довольно не нехороший звук лично я доволен, малость не хватает баса, но зато можно отметить высочайшие частоты они просто космос…. сейчас мне осталось взять саб хороший и звук будет класс!!

Отзыв владельца авто:

Гут!
Купил для начала магнитолу пионер 1500 (4 х 50 Ватт). Послушал на шататной акустике, сообразил – необходимо поменять.
Поначалу купил Pioneer TS-G6912i и был им разочарован. Номинал 35 ват был чуток лучше чем штатная акустика, но этого очевидно не хватало. Решил на последующий денек возвратятся к торговцу, тот поменял с доплатой 20$ на TS-A6923I.
И ….. в принципе нормалек. 60 ватт уже по лучше звучит чем 35.
Уровня громкости хватает что бы задние пассажиры офигевали, хотя шофер из примыкающий полосы стоящий на красноватый будет чуть улавливать звуки исходящие из вашего авто. ( не получится помажорить)
Баса хватает если вы слушаете попс либо рэп, если рок, здесь уже смешиваются низы и средние частоты, для рока не помешал бы сабб. Но для всего остального полностью достаточна!
Молвят, что необходимо время что бы раскачалась новенькая акустика. может через месяц и возлюбленные мелодии "металлики" будут прослушиваться по приятнее, пока не знаю…

Вывод: стоит доплатить 20$ и разочарование преобразуется в фактически полную удовлетворенность. Звук неплохой, баса хватает (на рэпе и попсе), легкий установка тоже веселит.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top