Отзывы о коаксиальной АС Pioneer TS-G6912i

Описание автоакустики:

коаксиальная АС, 35 Вт, 27 – 32000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, 2 полосы, НЧ 6″

Автоакустику можно купить по цене: 32 у.е. – 50 у.е.

Отзыв владельца авто:

Динамики не нехорошие только если стоит отменная магнитола, а не китайская поделка. У меня стоит магнитола пионер плюс усилитель на 200w на 2 канала качает прекрасно.

Отзыв владельца авто:

3 + менее
Купил для начала магнитолу пионер 1500, послушал денек на штатной акустике, сообразил – необходимо поменять.
Решил избрать пионер, поначалу выбор пал на этот. Онлайнер-продавец-полтара часа ковыряния в машине и акустика установлена. Иии…… разочарование….. Да – да конкретно это, разочарование.
У меня штатная акустика на машине 97 года звучала чуток ужаснее чем эта. Объясню почему: да-это пионер, НО самый – самый дешевенький, итог вы получаете номинал всего лиш 35 ватт, чего очевидно не хватает. На тойже балалайке пионере 1500 после 70% уровня громкости начинает захлебывается и выплевывать кашу.
не знаю как у владельца гольфа 2, но у меня в автомобиле о басе не было и речи. да, что-то мимо пробегало, но это нельзя было именовать всеполноценным басом.
По этому практически на след. денек я решил доплатить 20$ и приобрести тоже пионер, но чутка по дороже, модель 6923I.

Вывод: если вы желаете что бы у вас просо что-то мурлыкало из динамиков, до в принципе пойдет, но менее! не стоит ждать от самого дешевенького,пускай и пионера чего-то сверх естественного.

Отзыв владельца авто:

Рекомендую!!!
Заполучил 2 недели ранее у 1-го из продавцов (избрал на онлайнере)… Установил на задней полке автомобиля. Сходу после установки 1-2 денька честно сказать не был доволен качеством, но после стали играть просто чудесно…. Басы долбят – будь здоров они сочные, томные… Звук хороший… О да, запамятовал добавить, голова стоит тоже пионер…

Отзыв владельца авто:

Купил -это волшебство техники. Поначалу сделал с помощью друга полку из ДСП(большущее спасибо другу Лёхе). Если эти колонки верно установлены, то не нужно даже устанавливать саб. Бас у их хороший. Колонки супер! Играют колонки от Pioneer DEH-1500UB в vw golf 2.

Отзыв владельца авто:

заполучил для себя данную акустику, кроме того, что дешево, так и звук просто хороший: многие путают и задумываются, что у меня в машине еще саб стоит ))))

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top