Отзывы о парковочном радаре Sho-Me Y-2630

Отзывы о парковочном радаре Sho-Me Y-2630

Описание парковачных радаров:

4 датчика, врезные, задний бампер, светодиодный дисплей, до 2.5 м
Парковочный радар можно купить по цене: 35 у.е. – 40 у.е.

Отзыв владельца авто:

Пользуюсь практически полгода. Суровых приреканий нет. Из мелочей – последние 30 см до препятствия определяет не очень – то 0,3 м, то 0, то снова 0,3 м (необходимость парковаться поближе 30 см появляется очень изредка). И с пришествием морозов начал время от времени беспричинно говорить о препятствии хотя сзади пусто – ХЗ почему.
Из плюсов – демократичная стоимость, обычный и информативный экран, отключаемая пищалка, легкая установка, в принципе корректная работа, очень упрощает парковку, датчики бывают 2-ух цветов – темные и серебристые (выбираешь при покупке). Мне серебристые совершенно попали в цвет бампера.
Короче, я доволен.

Отзыв владельца авто:

Пользуюсь данным парктроником на своём Peugeot 605 – 1 год. Приреканий особенных не вызвал. Данные до объекта передает с погрешностью менее 10 см. Экран аккуратненько крепится на зеркало заднего вида, смотрится всё так, будто бы ставили парктроник на заводе. Но зимой в огромные морозы малость сходил с мозга, т.к. лицезреет пар выходящий из выхлопной трубы. Но в целом советую его брать всем автовладельцам. Со собственной прямой функцией эта модель совладевает просто на ура. Стоимость тоже веселит на данный продукт.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top