Отзывы о радар-детекторе Crunch 2110

Отзывы о радар-детекторе Crunch 2110

Описание радар-детектора:

диапазоны: X (Ultra-X), K, Ka, Laser 180°, VG-2, визуальная индикация: светодиодная, звуковая индикация: тоновая

Радар-детектор можно купить по цене: 49 у.е. – 50 у.е.

Отзыв владельца авто:

Хороший экономный радар. Езжу уже около полугода, оштрафовали один раз на пустой трассе в населенном пт из-за горы. Если ехать на оживленной дороге, то совершенно точно выручает. Стреляли камерой прямо "в лоб" – успел.

Отзыв владельца авто:

Не так давно подарили таковой сенсор.
Очень нужная вещица, не знаю насчет того ловит ли он все радары, просто уже два месяца как я с ним езжу мне не попадается ни один радар :)))

Отзыв владельца авто:

Срабатывает на всё, что можно, а не на то, что должен(даже на мобильный телефон)! Покатал 5 дней и возвратил торговцу! Торговец забрал его с таким видом, что мне показалось, что он делает это по пару раз в денек! Не покупайте эту вещь, если не желаете насладитьсь неизменным его звучанием! По трассе двигаюсь на скорости 120-160км/ч, по дороге из Гомеля в Мозырь(120км) и назад, он сработал раз 12, по делу 0! Эта вещь сотворена уничтожать нервную систему собственного владельца и менее! После не настолько долгой эксплуатации я сообразил, что отличные отзывы о нём пишут те, кому не хватило средств на что-то потолковее! Короче, взял для себя Whistler xtr-335!

Отзыв владельца авто:

Просто поменяйте телефон, а прибор роскошен для собственных средств – за три года ни 1-го вербования за скорость :Р Реагирует на все радары Беларуси (в том числе и стационарные и фото-видео). Не вижу смысла брать другой.

Отзыв владельца авто:

У меня в режиме "город" фактически нет неверных срабатываний. Ловит все имеющиеся радары и камеры. Дальность срабатывания достаточна чтоб скинуть скорость. Мне этот радар-детектор подарили друзья и я нисколечко не разочарован в нем. Хороший прибор в соотношении цена-качество

Отзыв владельца авто:

Реагирует на всё, в том числе и на моб. телефон. Ездить с ним нереально.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top