Отзывы о радар-детекторе Neoline X-COP 8500

Отзывы о радар-детекторе Neoline X-COP 8500

Описание радар-детектора:

диапазоны: X (Ultra-X), K (Ultra-K), Ka, Laser, визуальная индикация: графическая, звуковая индикация: голосовая

Радар-детектор можно купить по цене: 168 у.е. – 170 у.е.

Отзыв владельца авто:

Очень достойная модель! О стационарных камерах предупреждает приблизительно за 1 км. Незначительно не точно указывает скорость движения (лжет приблизительно на 5-7 км в наименьшую сторону). По поводу мобильных засад, главное чтоб был установлен как можно ровнее на торпеде (180 град.), тогда заморочек с поздним реагированием не будет. Неверные срабатывания есть, но их мало. Очень комфортная функция, прибавления координат. В целом модель стоит собственных средств.

Отзыв владельца авто:

Брал у друга таковой! Мое мнение – шапка полная! Единственный плюс это база GPS, в остальном радар никакой! У меня другая марка продающаяся в РБ за 55 у.е., мой берет и стрелку и т.п., помех по трассе меньше чем у neoline, ну и радары берет ранее чем этот! Для себя бы таковой не брал однозначна!

Отзыв владельца авто:

Присоединюсь к уже написанному. Взял бы 7500. В солнечный денек табло полностью не видно!!!! В черное время отражается на лобовом стекле и малость раздражает. Кнопка включения зарядки пылает красноватым и тоже в мгле поднапрягает.
Есть неверные срабатывания, но ненавязчивые. Ехал в Минск – раз 5 кавкал просто так. При этом на оборотном пути в этих местах молчал. Думаю на дальнобоев реагировал.
О засадах и камерах предупредил впору и звучно! А не это ли главное? 😉

Отзыв владельца авто:

Пользуюсь около месяца , классная вещь, средства свои он отрабатывает! Большой плюс это крепление на магните, просто убирать при стоянке ночкой, модно смотрится , не даёт блики на лобовое, просто добавлять новые камеры или небезопасные места выгула ГАИ, предупреждает за 1 км. о стационарных камерах ,точно указывает скорость движения.Из минусов реагирует на автоматические двери (1-2 зума),и невыключеные парктроники (до 5 если едет близко) ,но к этому стремительно привыкаешь и верно реагируешь.Также не информативное табло (в7500 указывается скорость и расстояние до камеры,больше экран и он громче) в 8500 только расстояние до камеры.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top