Warning: Use of undefined constant ddsg_language - assumed 'ddsg_language' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/prostro1/data/www/u-r-a.ru/wp-content/plugins/sitemap-generator/sitemap-generator.php on line 45
Отзывы о радар-детекторе Sho-Me 1720 | Отзывы об автомобилях

Отзывы о радар-детекторе Sho-Me 1720

Отзывы о радар-детекторе Sho-Me 1720

Описание радар-детектора:

диапазоны: X (Ultra-X), Ka, Laser 360°, VG-2, визуальная индикация: светодиодная, звуковая индикация: тоновая

Радар-детектор можно купить по цене: 45 у.е.

Отзыв владельца авто:

Потрясающий радар, езжу 3-ий год с ним. Никаких заморочек, средства свои отработал уже издавна. да есть неверные срабатывания, но это в главном в городке. На трассе лупит радары (фены и все такое) за 3 км. Камеры берет за метров 10, поздновато, но лучше так, чем никак. Треногу за метров 100 отбивает.

Отзыв владельца авто:

Неплохой радар за эти средства! Меня он выручил уже 2 раза! Да, у него бывают излишние неверные срабатывания. Но их реально отличить, когда стреляют в тебя! Я им доволен!

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top