Отзывы о радар-детекторе Sho-Me 1795

Отзывы о радар-детекторе Sho-Me 1795

Описание радар-детектора:

диапазоны: X (Ultra-X), K (Ultra-K), Ka, Laser 360°, визуальная индикация: ЖКИ, звуковая индикация:

Радар-детектор можно купить по цене: 75 у.е. – 128 у.е.

Отзыв владельца авто:

использую эту модель уже более одного года, отлично ловит треноги, кричит на их за километр, на камеры на М1 реагирует очень поздно( метров 100)

много помех.

Отзыв владельца авто:

Купил около 2 годов назад (1-ый мой радар-детектор, ассоциировать не счем), езжу сильно много как по городку, так и по трассе, при чем стремительно – прибор не разу не подводил. Ловит пока все, даже камеры фото фиксации, которые на М1 стоят. В городке много неверных срабатываний, но автоприглушением звука все компенсируется и не напрягает. Ну и срабатывает в главном в определенных местах. Покупкой остался очень доволен. Для трасс штука неподменная!

Отзыв владельца авто:

Юзаю данный аппарат около месяца – брал для поездки в Россию. Там дпс в 80% случаев ставит треноги – берет их издалече, при этом не принципиально, лупят вам в лоб, в спину или по встречной. Также фиксирует ручные пушки (сорри, не знаю как верно именуется), также разрывается на камеры и ноутбук. В общем, с обнаружением и дальностью заморочек нет. Наибольший минус – сильно много ложняков в режиме трасса – повсевременно ловит радар-детекторы во встречных авто. В остальном приятное звуковое и зрительное оповещение

Отзыв владельца авто:

Купил месяца два ранее. По отзывам на других веб-сайтах вродь хороший показался. Но как мне произнесли, он предназначен для трассы. Пока не подводил. Хотя все-же в городке есть неверные срабатывания, и это мало настораживает, т.к. стоимость не такая уж и малая.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top