Отзывы о радар-детекторе Star 2009

Отзывы о радар-детекторе Star 2009

Описание радар-детектора:

диапазоны: X (Ultra-X), K (Ultra-K), Ka, Laser 360°, визуальная индикация: светодиодная, звуковая индикация: тоновая

Радар-детектор можно купить по цене: 30 у.е.

Отзыв владельца авто:

Сенсор радара с полным отсутствием кнопок и ручек. Радары ловит. Кричит очень звучно. Лучше динамик сходу изолентой заклеить. В городке молчит изредка. Крепление не плохое. С магнита комфортно снимать уходя из машины.

Отзыв владельца авто:

Издавна отыскал его в нете как самый дешевенький из числа тех, кто ловит все. На прошлой неделе был проездом из Минска на Брест, купил (54$). В тот же денек, на выезде из Минска домой, среагировал на два стоящих вереницей через пару км радара. Ехал 120, успел сбросить до 90 в обоих случаях. Считаю, что средства уже отбил. Звук разрезает слух, но динамик заклеил изолентой – самое то! К тому, что в городке пищит повсевременно, уже привык. Зато уж если молчит – означает все ок.

Отзыв владельца авто:

По-моему, никчемная штука. Пищит на все (даже на спутниковые тарелки). Короче, с ним просто: двигайся по правилам и все будет гуд. Так по закону можно и без него ездить.

Отзыв владельца авто:

У меня уже два месяца он. Вроде нормально, только сначала никак не мог привыкнуть к его крикливости и резкой тональности (это после star 2036) и на что он срабатывает (повсевременно говорит).Реагирует на всё……….

Отзыв владельца авто:

В общем, даже очень ничего, правда громковат(нету регулятора громкости) и реагирует на некие светофоры – ну это в городке, а вот на трассе – 5!!! ехал в брест со скоростью 160-170(при ограничении в 120), 4 из 4-х!!! успел бы понизить и до 90(так показалось)… Советую

Отзыв владельца авто:

элегантный дизайн, низкая цена при достаточно большенном функционале, ловит все(ну либо практически: при мне не сплоховал никогда), крепится на магнит, а не присоски))

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top