Отзывы о СD/MP3/DVD-проигрывателе Hyundai H-CMD 4015

Отзывы о СD/MP3/DVD-проигрывателе Hyundai H-CMD 4015

Описание автомагнитолы:

1DIN, СD/MP3/DVD-проигрыватель, 4×50Вт, MP3, WMA, CDDA, DVD, JPEG, USB, сенсорный цветной 4″ экран, GPS-навигатор

Автомагнитолу можно купить по цене:

Отзыв владельца авто:

Год как юзаю.
Воспоминания различные. Веселит стоимость за таковой комбайн.
Флешку на 8г. читает на ура.
Карта стоит 4г. Тоже без заморочек.
Автоспутник ловит стремительно. У супруги роадмакс, в Москве спутник ловил ок 20 минут.
Приятная фича про выключение экрана ночкой, оч комфортно.
Еще бы громкость регулировать не клавишами а крутелкой – цены бы не было.
Не так давно кнопки панели взбесились, половина на нажатие реагирует перезагрузкой. Отнес в сервис. Оказалось, треснула какая-то кнопка кое-где снутри. Запаяли, дали гарантию 2 мес, содрали 70 тыр.

Отзыв владельца авто:

Задумка и стоимость роскошная. Но реализация на деле-Г. Купил.Через 2 недели начали гулять все опции с радио на ДВД и т.д. Навигатор Автоспутник вообщем до сего времени загрузить не могу.Сдал в сервисный-через две недели вернули-плохая пропайка.Это какой опьяненный китаец ее собирал,чтоб на конвеере не пропоять. Зарегистрировался как леционзионную версию Автоспутника, но карточка, которая идет в комплекте, не загружается-дает ошибку.Навител не загружает, он ее не лицезреет. Подскажите, как загрузить Навител. Кстати, после ремонта остальное работает нормально, хотя боюсь сглазить.

Отзыв владельца авто:

Магнитола приглянулась. Купила к ней камеру, установили..вышла видеопарковка роскошная…Экран радио -красивый, качество видео не плохое, звук хороший..ничего не глючит и не хрипит.Лучше, чтоб устанавливали спецы..есть много наворотов..навигация правда установлена была с русской картой и украинской (при покупке произнесли обратиться по позднее, типо спец на отдыхе и мне закачают автоспутник РБ)..я даже не обращалась и не ожидала, за 25 у.е. закачали лицензионный автоспутник у производителей…Стоимость обычная…

Отзыв владельца авто:

Заполучил в веб магазине. В месяц два!!!!! ремонта. Сначала не читался диск сходу после покупки. Сейчас же после подмены при выходе из GPS виснет меню на сто процентов. Радио ловит плохо с активной антенной даже в городке. Не советую.

Отзыв владельца авто:

За эти средства очень достойный аппарат. Лично я на что расчитывал, то и получил, и даже более того, а конкретно: звук оказался на удивление приемлимым. Телек я даже не пробовал включать, а все другое на уровне, чуток выше того, что можно было бы приобрести в этом ценовом секторе, при том – по отдельности. Hi-end и не предполагался вначале : ).
Претензия есть только к торговцам в Беларуси, которые ввезя из Рф не озаботились картами на лицензионном Автоспутнике. Пришлось самому ….

Отзыв владельца авто:

Купил эту магнитолу 3 мес ранее. Качество звука выше среднего, GPS работает отлично(находит спутники за 1 сек.), все бы отлично, но через 2 мес. случилось что-то, при проигрывании диска, GPS, флеш карты, появились глюки в виде переключения на радио и возвращение назад(туда-сюда). Дал я ее в ремонт и вот уже месяц езжу без музыки, т.к. жду "акта на списание"

Отзыв владельца авто:

не так давно купил, GPS антенна была отлично уложена под лобовое стекло, провод тоже там же аккуратненько улёгся, пропустил под обшивкой (под бордачком) и вставил в магнитолу. ТВ-антенны в комплекте нету – это минус. зато дали флэшку с картами – это плюс. причём флэшки две. одна автонавигатор (либо как то так) – лицензия в пакетике, 2-ая – не лицензия, Navitel 3.2 с картами РБ, РФ, Украины. спутники ловит стремительно, точность приблизительно +-15 метров. только минус – не играет музыка при работе GPS и нужно непременно выходить из программки Navitel (выбирать в меню ВЫХОД), а не переключаться сходу на флэшку/диск – по другому в навигатор назад не зайдёшь.
флэшки и USB до 2 гиг включительно. впринципе эталон.
запоминает место проигрывания с диска и флэшки.
видео пока не пробовал (должно играть DVD-Video и *.avi (divx 3/4/5))
радио снова не ловит (видимо нужно какую-нить другую антенну). поточнее когда магнитола снаружи болтается – ловит, подключаю антенну и вставляю магнитолу на место – неловит.
качество звука – хз, обыденное вроде. играет для себя и играет. опции есть – bass, treble, balance – left/right, front/rear, loud, subwoofer.
экран наклоняется кое-где на 30 градусов от вертикальной оси, но думаю увлекаться очень не стоит.
шнуров сзади реально целая куча – отрезал в конечном итоге излишние, чтоб проще запихивать было.
вобщем кое-где 4 из 5, свои плюсы и минусы.

Отзыв владельца авто:

Купил не так давно эту магнитолу, ждал от нее большего. (((
1-ое, что не понравилось, – это 10 цветков с оборотной стороны магнитолы!!!! (длительно устанавливал ее на машину). Качество звука отстой !!!!! ранее стояла Pioneer DEH-3110UB разница в звуке ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!! При включении возникает шум в динамиках достаточно большой даже при малой громкости на магнитоле!!!! При проигрывании с USB не ведет все папки и не может распознать флешку больше 4G. (а на Pioneer DEH-3110UB даже на 8G работало)
К работе GPS особенных претензий нет.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top