Отзывы о СD/MP3/DVD-проигрывателе Kenwood DDX-3053

Отзывы о СD/MP3/DVD-проигрывателе Kenwood DDX-3053

Описание автомагнитолы:

2DIN, СD/MP3/DVD-проигрыватель, 4×50Вт, MP3, WMA, WAV, AAC, CDDA, DVD, DivX/MPEG4, JPEG, USB, iPod адаптер, сенсорный цветной 6″ экран

Автомагнитолу можно купить по цене: 291 у.е. – 320 у.е.

Отзыв владельца авто:

Красивый дизайн, хороший звук, неплохой функционал, комфортные меню проигрывания, способности для наращивания системы – управление с руля, подключение камеры заднего вида, выход на саб, подключение навигатора либо телефона. В целом для экономной модели хорошо. Для себя брал под проигрывание mp3 и avi с USB, камеру заднего вида и управление клавишами с руля. USB работает не одномоментно, да и без особенных тормозов. Комфортные меню при проигрывании: можно поиском, можно листать папками, можно выбирать снутри папки. AVI пока обилие не пробовал, но то что попробовал – порадовало. Картина отменная, мультики в дороге деток повеселят. Сам экран хорош, отличается от предшествующей модели (вроде 3051), не бликует.
Звук беспристрастно оценить не могу – нет опыта. Вроде обычный, не думаю, что внутренний усилок отличается выдающимися чертами. Ну и акустика у меня осталась штатная, а от нее почти все зависит.
И приглянулся серьезный дизайн, звук регулируется не клавишами, а валкодером, ну и в итоге, регулируется хоть какой колер подсветки кнопок в тон всей панели авто.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top