Отзывы о радар-детекторе Sho-Me 1730

Отзывы о радар-детекторе Sho-Me 1730

Описание радар-детектора:

диапазоны: X (Ultra-X), K (Ultra-K), Ka, Laser 360°, VG-2, визуальная индикация: светодиодная, звуковая индикация: тоновая

Радар-детектор можно купить по цене: 50 у.е.

Отзыв владельца авто:

Не плохая вещь. Много раз выручал. На новые стационарные, германские, лазерные радары предупреждает заблаговременно. На хорошо установленные камеры бывает пищит поздновато. Приятный, регулируемый звук. Бывает неверно срабатывало на излучения не радаров.

Отзыв владельца авто:

Юзаю его 18 месяцев…что могу сказать…так для себя….

раза 3 выручал как то..сильно много неверных срабатываний….вообще за 50 баксов добротных радаров как я сообразил не купиш))

Отзыв владельца авто:

Радар хороший, езжу с ним уже 2-ой год по Гродно и Гродненской области. Окупил себя раз 20. Единственное, что он не ловит, так это радар в виде коробки(гайцы его ставят на землю на трассе Гродно-Минск), но из всех моих знакомых его не ловит ни у кого. На других дорогах расслабуха полная. Минус в том, что шнур не пружинный и болтается по панели, но пружинный шнур купил раздельно. Неверных срабатываний сильно мало.

Отзыв владельца авто:

Неплохой, удачный сенсор. Чувствительный. Неверные срабатывания бывают, как и у других сенсоров на автоматические двери, светофоры… значительно уменьшаются при включении режима сити. После 7 секунд неизменного фона автоматом миниатюризируется громкость. На различные излучение различные звуки сигнала. На триногу и Визир заблаговременно срабатывает. Выручал. Когда солнце светит прямо в упор срабатывает как на лазер. Потому что в Белоруси лазер не полезен, заклеил линзу изолентой.

Отзыв владельца авто:

Приятный корпус. Не плохое крепление на присоски и обычный на липучку. Звук фона миниатюризируется автоматом если длится подольше 7ми секунд. Радары ловит.

Отзыв владельца авто:

Езжу неделю, пока сказать неплохого нечего. Сильно много неверных срабатываний. Стреляли в упор гайцы, среагировал только за 50 метров

Отзыв владельца авто:

Желаю написать добавку к предшествующему отзыву. Если с вашим радаром творятся такие вещи, советую возвратить его туда, где взяли. Он очевидно с браком! Пользуюсь сам, пользуются друзья. Все отлично. Никаких неверных сработок. Да, импульсные радары он ловит совершенно с малеханького расстояния, но для его цены – работает потрясающе!

Отзыв владельца авто:

Хлам полнейший! В городке и 5 минут помолчать не может. Ревет на все попорядку! Если включить режим сити, орет гораздо меньше, но при всем этом я сомневаюсь, что он вообщем когда-нибудь покажет гайцов. И в этом потоке неверных срабатываний я и сказать не могу, было ли хоть одно обоснованное.

Комментариев нет

Ваш комментарий





Top